Что будет у меня в личной жизни? - вопрос №697023

Что ждет меня в личной жизни, отношения, брак, дети, забеременею ли я  в ближайшие полгода, до конца этого года? Когда у меня будет семья, детишки? Светлана (21.06.1986, 06.00 утра г.Киров Кировская область)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина есть с интересом к вам, но есть препятствия что стоят между вами, знакомство ожидается еще одно, выбор будет, беременость возможна конец года, начало следуйщего,2 детей по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Аноним! В ближайщие полгода Вас ждет знакомство с мужчиной старше Вас на 5 лет. Замуж выйдите весной 2014 года.В течении 2-х лет радите девочку. По судьбе у Вас две девочки.

Забеременеете в течение полугода. Семья будет в 2014 году. Жить будете счастливо и богато!

Приближение перемен Вы, видимо, и сами чувствуете. Семейные вопросы утрясутся в ближайшие полтора года, дети будут.

Здравствуйте! У вас все будет хорошо. Будет семья и детишки.

Через два года беременность. Свадьбы и семьи у вас не видно на протяжении будущих трех лет.