проблемы со здоровьем - вопрос №697042

Здравствуйте уважаемые эксперты, даже не знаю куда отнести этот вопрос, в последнее время стала замечать, что что то не так со здоровьем, постоянно болит голова, ноги при том что я много не хожу, если простыну могу месяцами болеть, о других проблемах я и не говорю, что это? Анастасия 7.04.1987

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия! У Вас некоторые повреждения идут на тонких телах и забиты чакры. Особенно нижняя.Более подробно-обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, по всем признакам, что вы описали — это небольшая порча. Но по всем гаданиям выходит, что скоро у вас все будет хорошо: все, к чему вы стремились и куда вкладывали силы и свои энергии, то и получите. Оба гадания это показали. Так что ваша жизнь в ближацшие 3 месяца изменятся к лучшему.

Велика вероятность негатива. Вспомните с какого момента все пошло. Нужно найти причину.