Будущее в отношениях - вопрос №697137

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения и есть ли у них будущее. Ольга (10.06.1988, Минск, Беларусь) и Вадим (05.07.1986, Барановичи, Беларусь). Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга! Будущее в отношениях с Вадимом есть.Отношения сложаться хорошо, есть небольшие ссоры и недопанимания, но все это поправимо.

Лучший ответ по мнению автора

Натали