о работе - вопрос №697179

Добрый День!

Хотела бы спросить как будут складываться отношения на работе.

Мне кажется я могу чем-то не нравится в коллективе.

Хотя, чем ей-богу не поймешь, всегда пытаюсь, наоборот, понравится.

Вроде бы и работа не пыльная и рядом с домом.

Первую неделю я отработала с девушкой еще одной. иногда у нас неплохое общение получалось.

Пришла на следующей неделе, другая женщина пожилая, постоянно что-то перебирает на складе. Этодико напрягает. и молчит, хотя, если с ней общаться тоже нормальная женщина.

Но последнее время девушка, которая тут год работает постоянно недовольна рабочими моментами, при чем она может встать перед зеркалом и краситься при мне, на шутки она хорошо реагирует, но во всем остальном ей надо руководить мной. Она младше. Я ее не хочу обидеть, она постоянно обижается. Пожилая женщина все внимательно слушает, ладно бы пошутила как-то. Может они хотят другого человека? Директор пока довольна мной. Но мне кажется я свихнусь с одними ими сидеть.

Я родилась 8 марта 1986

девушка, Вика 1.декабря 1987.

Как с ними можно наладить общение.т.к. мне сейчас важны деньги. хотя в принципе предложений хватает.но вдруг там еще хуже.

Подскажите, что делать.

п.с. Я вообще часто даю собой манипулировать и работаю по 2 мес максимум. У меня есть работа куда зовут и ждут.но там 1. далеко ехать. 2. без оклада.зато все свои

Что мне делать? я напряженно себя ощущаю. с ними втроем сложно общаться.только по одному.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

работайте где работаете

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

@ SOFIA CHERNAYA