Новгородская область

музыка - вопрос №697240

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста имею ли я право слушать музыку на даче до 21ч. и кто прав? Они написали заявление, будет ли мне что за это?

Ответы

Здравствуйте! Навряд ли что то будет, в каждом регионе час после которого нужно соблюдать тишину разный, к примеру в Тюмени шуметь нельзя после 22.00.