Калининградская область

при описании имущества могут ли забрать чужое - вопрос №697251

Моя мать взяла кредит и просрочила, на неё подают в суд и обещают описать имущество. Боюсь что тронут моё имущество.Я за мужем.Проживаем и прописанна я с ней.Квартира не проватизированна, по соц.найму.Мать лишена родительских прав.Я совершеннолетняя

Ответы

имущство описывают судебные приставы после того как суд удовлетворит исковые требования банка о взыскании задолжности по кредитному договору может до того периода мать покроет просрочку образовавшуюся! довольно часто это метод воздействия на психику не только заемщика но и его родственника своего рода запугивание которое реализуется не всегда и по истечении значительного периода времени! если нет придется вывозить имущество приставы не разбираются!