Помогите найти офисную бумагу формата А4 на китайском рынке, чтобы было нормальное соотношение цена-качество - вопрос №697258

То есть мне нужен поставщик. Нужна максимально дешёвая бумага, но при этом максимально качественная. Я думаю можно найти нечто среднее.

2 ответа

Ответы

Дорогой Алексей,
что значит «нормальное»?

У любого товара есть параметры. В отношении бумаги это размер, плотность, коэффициент белизны, жесткость. У «офисной» бумаги десятки предназначений: для принтера ЧБ, для цветного принтера, для фотопринтера (с покрытием, без), для ксерокса, для письма ручкой, в каждом разделе варианты «эконом» и «премиум». и т.д. Посмотрите у «Комуса» — там десятки «средних офисных» вариантов.
Судя по тому, что нет прочих вводных данных — какой объем поставки, ценовой коридор за единицу, условия поставки — вопрос, скорее, риторический.

отгуглите- щас переводчики с китайского позволяют напрямую поискать