Жизненные циклы - вопрос №697278

Интересует подробная информация про возрастные жизненные циклы мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Скорее всего, Вас интересуют возрастные этапы на пути к мужской зрелости? Об этом Вы можете найти и прочитать в разделе «Возрастная психология». Ну а если есть конкретные вопросы появившиеся в процессе прохождения этих этапов — тогда вы очень по адресу. Выберите специалиста с которым Вам будет комфортней общаться и в путь к познанию себя и новым жизненным краскам. Удачи Вам.