Ноль в личной жизни - вопрос №697420

Уважаемые эксперты, почитала… многим вы помогли, возможно и мне нужна ваша помощь: с личной жизнью ничего… в степени абсолютно, как исправить ситуацию? Д.р.5.09.1972., фото мое.

Дополнение автора от 23.07.13 18:39:44

и еще… как выбрать эксперта чтобы проконсультироваться лично? возможно кто либо из экспертов скажет что-то конкретное в ответе, чтобы мне хоть как-то сориентироваться)

1 ответ

Ответы

Добрый день. Блокировка на личные отношения мешает идти вперед. Это может быть следствием пережитого стресса в личном. Такие моменты нужно корректировать и тогда происходят встречи, наступают гармоничные отношения.Просто ждать у моря погоды и ничего не делать – то ждать можно очень долго. Обращайтесь за личной консультацией. Помогу. С уважением Рита

Натали