Брачный контракт - вопрос №697423

Подскажите, я взяла в ипотеку квартиру на 15 лет не находясь замужем. Делаю там ремонт и выплачиваю все сама.на данный момент собираюсь замуж.нужно ли заключать брачный контракт где должно быть оговорено что муж не будет иметь права на квартиру в случае развода.можно ли оформить это каким либо другим документом, может он сам может написать отказ от того что будет претендоватьна квартиру? как можно оформить этот момент без составления брачного контракта?

Ответы

Здравствуйте.

В Вашем случае следует заключать брачный договор. Других вариантов нет.