Брат и его поведение. - вопрос №697638

Здравствуйте, меня зовут Светлана 13.11.83г., хотела бы спросить о своем брате. Он трудный в поведении был еще в детстве.Его зовут Денис 23.10.1987г.р. Сейчас он набрал кредитов в банках и не платит. Дома не появляется, не чист на руку. его ищет полиция. Подскажите, чем закончится его поведение и к чему оно приведет? мама очень переживает за него. Что его движет ктаким поступкам? Измениться ли он или уже нет??? И когда его поймают?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На дом ваш много ляжет трудностей. Он всегда будет жить за чужой щет, и на вашем обеспечении будет. На будущее сделала расклад. Выпадает тюрьма как исход (извините, за прямоту). Это его кармическая судьба. Вряд ли на это вы сможете повлиять. Но поддержку моральную нужно ему оказывать, ибо на весь мир он не озлобился. Удачи вам и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Никогда он не изменится, у него проблемы были, есть и будут, казеный дом не минуем, удар от крестового мужчины ожидайте, что движет им… во первых нет цели в жизни, во вторых ваш брат зависимый(курит что то или ...)

Боится тюрьмы, но в судьбе я ее не вижу у него. Здоровье подорвет серьезно. У него идет напраник, друг, мужчина, который будет с ним в одной упряжке, наставник, старший товарищ… как потеря

Причина такого поведения: 1 не тот человек стал авторитетом для него 2 женщина, вечно на самооценку давила, как будто женщины в его окружении поощряли подобное, это как символ мужественности

ну к чему это может привести… понятно что ничего хорошего из такой линии  поведения не получится. вопросы такого уровня лучше смотреть по фото — есть ли подселение или такова карма или какие другие причины влияют на него. Пока молодой может и перерастет конечно, повзрослеет, а может так и застрять на этом уровне, если голову во-время не включит.

Здравствуйте.

А вот как ни странно — он станет богачом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Карты говорят, что ваш брат может употреблять наркотики и находиться под дурным влиянием. Все его поведение идет из вашей семьи: где-то он не получил любовь родителей, когда в ней нуждался. Измениться тогда, когда сам поймет, что идет не той дорогой

Тюрьмы избежит, ему все как с гуся вода. Так и будет пока искать свой путь, скрываясь. После 33 лет поменяется полностью. Успех его ждет еще.  В семье не без урода, любите его таким, какой есть.

Рано или поздно поймают и ему придется ответить за свои поступки.

Есть у него пагубная тяга, но тем не менее, обстоятельства, которые произойдут в его жизни, позволят ему сделать важные выводы (будет судебное разбирательство, но без срока). После чего его жизнь изменится к лучшему. Карта выпала неплохая, но очень многое в дальнейшем зависит от него.

Ваш брат, Светлана, не изменится.До конца года поймают.Закончится все для него плачевно.

Мудрости вам и терпения.

Доброго времени суток!

Помогите ему выбраться из долговой кабалы. Есть юридические способы (пусть, например, объявит себя банкротом [Закон вступит в силу в 2014 году], попросит сделать реструктуризацию долга). Ваш брат — семейный крест. Благодаря ему семья долго будет держаться на плаву. Годам к сорока Денис образумится, станет хорошим семьянином, успешным бизнесменом средней руки.

Счастья Вам!