помощь - Краснодарский край - вопрос №697647

здравствуйте! у меня такой вопрос! умер отец оставил в наследство дом. мне матери и сестре. когда оформляли дом мать попросила отказаться от наследства. имею ли я сейчас право на часть этого дома так мать меня сейчас даже не впускает туда?:

Ответы

Здравствуйте! Вы ведь отказались сами, а значит к сожалению права не имеете.