общение с людьми - вопрос №697714

подскажите как научиться поддерживать разговор с людьми?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.Вам уже многое сказали в прошлом ответе, я могу только дополнить-в начале слушать то, что говорит человек, но слушать с интересом ( аутивное слушание), поддерживать мимикой и жестами разговор, вставлять по теме определенные слова. Когда уже разговоритесь, то можно уже и свою тему затрагивать. Буду признательным за положительную оценку ответа. От Всей души желаю Вам-УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Катя!

Научиться несложно, если есть желание. Достаточно внимательно слушать и проявлять интерес к собеседнику. Довольно часто людям не столько нужен диалог, сколько возможность высказаться. И в таких случаях очень ценится именно умение слушать.

Удачи вами всех благ!