Тамбовская область

договор о пенсионном страховании - вопрос №697827

Подписала договор о пенсионном страховании с негосударственной организацией, но паспортных данных и номер снилс не указывала.Считается ли этот договор действительным?

Ответы

Паспортные данные- данные, удостоверяющие личность гражданина, позволяющие его идентифицировать. Без них договор можно признать ничтожным.