Про знак зодиака Рыбы - вопрос №697861

Здравствуйте! Стала замечать, что меня окружает большое кол-во Рыб по знаку зодиака. Я сама Овен. Среди них и дорогие мне люди — это лучшая подруга и МЧ.

Но мне не понятны намериния этих людей. Они иногда мне кажутся несерьезными, смазанными… Например сегодня они могут обещать кучу всего и общаться как с самым близким человеком, называть лучшим другом. А завтра забыть, чтообещали и не звонить по пол года… Я хочу понять, как на самом деле эти люди ко мне относятся и что лежит в основе их мотивов.

Лучший ответ по мнению автора

Никаких плохих мотивов по итношению именно к вам ваши друзья не имеют. Это просто люди, которые говорят и обещают  то, что думают и чувствуют именно в том момент. Но у них абсолютно отсутстует чувство ответственности за собственные слова и обещания. Вы ждете чего-то, а они и думать забыли… у них уже другие события и мысли. С ними невозможно строить планы и расчитывать на них. Но эти люди не только легкомысленные, у них также очень легкая энергетика, что служит буфером  вашей тяжелой энергетике, которая подсознательно отталкивает людей других знаков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыбы они такие и есть переменчивые и не постоянные.Принимайте их, какие они есть.