Любовь - вопрос №697925

Здравствуйте.С парнем встречаюсь 1.8, знакома с его родителями, он знаком с моими.Очень его люблю.Но последние месяца 4 он стал очень много выпивать пропадая с друзьями.Стал унижать меня, подымать руку.(только когда пьяный).Может спокойно уехать с друзьями куда-то отдыхать, не предупредив меня, пропасть на день, на два, не брать трубки, не отвечать на смс.Потом извиняется, говоря что очень любит, что дурак ичто я ему дорога.Ссылаясь на то что, с друзьями он тоже хочет проводить время.Помогите разобраться, что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

Можно, конечно, пытаться анализировать причины его отношения, внезапно усилившейся тяги к алкоголю… Я даже допускаю наличие у него каких-то проблем. НО: ни при каких обстоятельствах мужчина не должен бить женщину, унижать. Вы готовы это терпеть в дальнейшем?

Скажу сразу, лучше не будет, перейдя рамки дозволенного, человек не вернется за них снова. Так и будет унижать Вас дальше, а потом просить прощения. Скорее всего, будет только хуже.

Предложите ему бросить пить и бережнее относиться к Вам. Озвучьте все, что Вас не устраивает в этих отношениях, только спокойно, без криков и ссор. Если Вы ему действительно дороги, он пойдет на это. Если все повторится, задумайтесь, нужен ли Вам такой мужчина?

Выбор за Вами.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей