Любовь - вопрос №697925

Здравствуйте.С парнем встречаюсь 1.8, знакома с его родителями, он знаком с моими.Очень его люблю.Но последние месяца 4 он стал очень много выпивать пропадая с друзьями.Стал унижать меня, подымать руку.(только когда пьяный).Может спокойно уехать с друзьями куда-то отдыхать, не предупредив меня, пропасть на день, на два, не брать трубки, не отвечать на смс.Потом извиняется, говоря что очень любит, что дурак ичто я ему дорога.Ссылаясь на то что, с друзьями он тоже хочет проводить время.Помогите разобраться, что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! 

Можно, конечно, пытаться анализировать причины его отношения, внезапно усилившейся тяги к алкоголю… Я даже допускаю наличие у него каких-то проблем. НО: ни при каких обстоятельствах мужчина не должен бить женщину, унижать. Вы готовы это терпеть в дальнейшем?

Скажу сразу, лучше не будет, перейдя рамки дозволенного, человек не вернется за них снова. Так и будет унижать Вас дальше, а потом просить прощения. Скорее всего, будет только хуже.

Предложите ему бросить пить и бережнее относиться к Вам. Озвучьте все, что Вас не устраивает в этих отношениях, только спокойно, без криков и ссор. Если Вы ему действительно дороги, он пойдет на это. Если все повторится, задумайтесь, нужен ли Вам такой мужчина?

Выбор за Вами.

Удачи! 

23.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store