Что это просто случайность ? - вопрос №697935

Сегодня моя дочь со своим парнем решили подать заявление в загс, очень долго к этому шли встречались 5 лет. Мы родители и родители парня были против, каждая семья считали, что они не пара… Ну в настоящее время все нормализовалось, делаем ремонт в их будущей квартире, но с датой не могли определится. И вот сегодня они поехали и попали в ДТП,моя дочь ударилась головой об лобвое стекло, небольшое сотресение… Что это какой-то знак или им нужно еще подождать со свадьбой? может это какой-то знак, может они действительно не пара? Юлия 21.02.1989. Олег 16.10.1989

Дополнение автора от 23.07.13 22:54:18

Хочу уточнить, они не живут вместе, они просто встречаются. Даже и незнаю, можно ли ему доверять свою дочь виновник ДТП он....

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все у них будет хорошо, чувство временем проверено, ждите внучку!!!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы что думали, такой настрой негатив молодым, и у них всё хорошо будет? Сейчас вам и родителям парня надо всеми сердцами молиться за молодых, чтоб всё хорошо было.Против нельзя быть, вы всё портите.Им ребёнка ещё рожать, что ж вы так? А ДТП — это следствие настроя негативного на молодых. А особенно негатив идёт со стороны родителей парня. Они — пара, у них любовь.Радуйтесь вы все за своих детей.

за 5 лет не женились, и при этом поехали в загс и попали в ДТП., то либо им не расписываться, так продолжать жить, либо не судьба.., скажу так они в месте не будут если распишутся, не распишутся, счастье у них будит всю жизнь..

Жизненно важный шаг  и тут нужно смотреть по полной диагностике их будущее. Просто так в жизни такие вещи не случаются.