отношения с мужем - вопрос №698047

Доброй ночи, скажите пожалуйста, как будут развиваться мои отношения смужем, я считаю, что он изменил мне и собираюсь разводиться, как он ко мне относится.Я 20.06.1973 9.00 г.Краснодар; он 23.05.1982 г.Донецк.Женаты 4 года(живем 6 лет) есть ребенок.

Спасибо.

Дополнение автора от 25.07.13 00:20:19

Я хочу поблагодарить Вас, уважаемые экперты, за помощь, которую Вы мне оказали откликнувшись на мою проблему и ответив на мой вопрос.Спасибо большое, Вы мне очень помогли.Как хорошо, что есть люди способные видеть прошлое и будущее и помогать нам. Большое спасибо всем кто мне ответил, это действительно очень важно для меня, буду думать, что делать дальше. Спасибо.

Дополнение автора от 08.11.13 14:30:09

Здравствуйте, уважаемые эксперты, три месяца назад я обращалась  к Вам с вопросом о измене мужа и все ответили мне, что не изменял физически, но на сегодняшний день, к сожалению, выяснилось, измена все-таки была и эти отношения продолжаются досих пор. Очень жаль, что я поверила и ошиблась, лучше было бы узнать правду еще пол года назад. Вы, наверное, просто хотели помочь мне сохранить семью, но все равно очень обидно.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самого факта измены не было. Общение с женщиной было, она склоняла его к этому.Предлагала почти прямя текстом, вешалась на него.Но самой физической измены не было.Если вы собираетесь  сним разводиться по этой причине, то не надо этого делать. Относится он к вам так, как должен муж к жене относиться. Привязан к вам.Просто немного чувство отошло то на задний план, страх потерять человека.Он уверен, что вас не потеряет, вот и позволяет себя свободно вести.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть мнение что не изменял

У него сейчас такое состояние и отношение к вам, что ему вообще наплевать на то, что вы будите делать и как вы к нему относитесь.

Его разрывает на части два влечения, конфликт… Развития отношений не вижу… Разные потенциалы и характеры сложно присособится.

Сложная ситуация у вас в семье.В принципе и решение о разводе сильное, но мудрым его не назовешь.Надо искать причину проблемы и ее решать.Следствие у вас уже есть в виде другой женщины.Очень зыбкий шанс изменить ситуацию, но он есть.Шанс быть вместе есть.Зависит от вашего решения.Вначале диагностика, потом работа в этом направлении.С фото и именами можете обратится в чат.Если вам это надо.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Похоже что измены не было.

То что между вами происходит это обострение проблем. Просто вскрылись потиворечия, которые раньше были незаметны. Разводиться не стоит. Нынешний конфликт временный. Впоследствии все наладится.

Удачи Вам!

Вы зря так считаете

Развода у вас не будет.У вас получится этот период в жизни пережить, хоть и тяжело будет очень.

Здравствуйте!

Сознательной измены не было. Не разводитесь — он на самом деле любит вас.