Отношения после беременности - вопрос №698058

Здравствуйте! С супругой тихо и мирно жить не получалось никогда, случались ссоры но 1-2 раза в месяц, через пару часов все было ок. После того как она забеременела чаще стали поговаривать о разводе. Из роддома забрал другого человека- нет понимания, ругань по мелочам причем чуть ли не каждый день. Сейчас она хочет подать на развод. Ребенку 9 месяцев. Вместе 5лет, 2.5 года в браке. К браку шли через борьбу и ругань с родителями. Подскажите как быть? Что может помочь сохранить семью и вернуть былые теплые отношения?

Ответы

Доброе утро. Андрей, вернуть отношения не возможно (помните, «в одну и ту же воду дважды не войдешь»), но вот вывести отношения на иной, качественно новый, уровень можно. 

Для вам стоит:

*проанализировать ваши семейные отношения, определить ошибки и убрать их.

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные.

*по -новому организовать домашний хозяйственно-бытовой труд, воспитание ребенка, личное время каждого из вас, семейный досуг. 

*вспомнить про чувство юмора и его применение и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

24.07.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте Андрей.

Тут нет универсальных рецептов, нужна полная картина происходящего: причины конфликтов, типичные упреки, как Вы их решали. Важен и анализ родительских сценариев обоих. Так что «наскоком» проблему не решить. Обращайтесь за личной консультацией.

24.07.13

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store