Мой сон, такого насыщенного и четкого сна у меня давно не было, если сможете хотя бы в общем расшифруйте его - вопрос №698106

Все это происходила в одном, каком-то не знакомом мире мире, раньше я там не бывала, а может бывала, но редко. В Воздухе летали большие рыбы. Было солнечно, много зелени и скал. Меня укусил какой-то паук, и мы все ждали, когда же я сама в него превращусь. Но этого так и не произошло. Катя тоже укусили, у неё только лапки сталиизменятся. Одну из них она сильно проткнула, во время похода. Мы шли по люду, а рядом было много животных, волков и медведей в основной белых. Но когда Катя проткнула палец, лед стал таять, и животные оживать и светлеть. Все животные направились на право по руслу реки на выход из пещеры. А нам дорогу перегородила река, тогда мы решили с не вернуться и потом найти родственников. Когда мы вышли из пещеры, то зашли в какое-то кафе. Там Тетя Света с подружками выбирали еду, и увидев меня стали шептаться, почему я перестала общаться с К Уш. Я выбирала еду, но она вся была какая-то не вкусная, жирная. Я слушала их, а потом разозлилась, и сказала им заткнутся, это не их дело. Одна из женщина ко мне прилипла, и стала шептать, что так нельзя, угрожала мне, злая вся была. Я её по спине один раз погладила, как бы успокаивая, но она вся передернулась, тогда я поскорее от ней ушла.

Дальше я пошла к шаману. Мы о чем-то с ним сначала поговорили, а потом он сказал, хочешь я скажу тебе, кто самый главный критикан в твоей жизни? Я сказала, конечно, сначала я подумала это мама, потому ещё кто-нибудь. Он начал описывать, говорит не большого роста, светлые волосы, две сим карты в телефоне, это твоя сестра. Моей сестре 9 лет, у неё пока нет сотового, но может это было о чем-то другому. Я расплакалась, сказала, что да, действительно, я за неё очень переживаю, и спросила, почему так происходит. На что он ответил, что это было твое желание из прошлой жизни, тогда она утонула и я по ней очень скучала.
После этого мы с Катей остались в пещере, об этом подумать, но услышали как идет мама, а нам с ней не хотелось видеться. Мы забежали на скалы, но мама это уже увидела, они с папой поднялись, что-то начали нам объяснять, похоже было что они собирались уехать и давали нам какие-то наставления на время отъезда.

После этого снился Коля и девушка. Я была рада, что эта девушка наконец-то увидит, что мы реально с Колей вместе, но вместо этого я приревновала, что они так много обсуждали видео воды с разными более научными словами. Но когда я проснулась, я подумала, что я также могла бы восхищаться водой и изучать, использую свой метод художественного описания и простых слов, ничего тут особенного.

Потом была какая-то казнь, но её самой я не видела. так разыгрывалась сценка, что будет, если на королеву нападут. Нарядили другую женщину как королеву, и отправили на тележке, а за ними бандитов. Потом запустили механизм из бутылок и тележек из магазинов, все это сталкиваясь и направляясь по склоны точно сбивало противников и не задывало союзников. Я бежала следом, и наблюдала как это работает. Королева уже давно уехала вперед, и остался только один чеовек, который отстал. На него уже собирался напасть противник с волком, но тут подошла я, противник меня узнал, и сказал, что не будет сейчас со мной сражаться. Я тоже его узнала, это был злодей, который перенес меня в этот мир.Мы пошли дальше с этим союзником, который сначала был маленьким мальчиком. Мы шли по следу нашего отряда, я его торопила. Он говорил, что нужно идти строго по дороге, я же его тащила иногда по траве и в обход, так как нам нужно было бустрее догнать своих, одни мы легкая добыча. Мы добрались до озера, склоны были очень отвестные, так что пришлось идти по воде, становилось все глубже, а вода была темно синяя. В какое-то момент я решила, что хватит, не могли она по воде пойти, у нас столько вещей. Мы вернулись, встретили на пути человека, спросили, не видел ли он отряд. Он сказал нет, но потом что-то вспомнил, и говорит, а не вас ли зовут Ге… но я уже увидела предводителей отряда — Маму, Бабушку, и ещё двух человек, одна из них которая настоящая королева, другая её двойник. Они шли так уверенно, в одну линию. Были в золотых латах и платьях, они внушали восхищение их силой и властностью. мама предложила мне поесть, я рассказал ей про врага с волком, она сказала, что он всегда так делает. И сказала, что хорошо что мы не пошли дальше в озеро, там глубина по горло и глубже. Бабушка предлагала подарить Насте на день рождения котенка, но мама была за то, чтобы Алиса сама родила.

Ответы

Знаете, ваш сон несёт в себе противоречивые значения.Это и радость, смех и слёзы, препятствия.А кое-что говорит о кардинальной перемене в жизни. Но большинство мозг ваш избавлялся от информации.Чистился так сказать. Ждите перемен в жизни.

Льюис Кэррол поможет Вам разобраться в этом сне. Очень напоминает персонификации из его произведений. Думаю, если вы хотя бы один раз прочтете Алису в стране чудес Вам все станет понятно.

Подсознание Ваше соотносит действительность с образами, которые оно берет из той же-таки действительности, ваш мозг сравнивает реальных людей с образами, с шаблонами, с личностями других людей, и все это делается для того, чтобы Вы смогли понять что Вы чувствуете по отношению к окружающим Вас в реальной жизни людям. Возможно для того, чтобы Вы смогли избавиться от ненависити или ревности или чувства унижения.

Если хотите подробное толкование — заходите в чат. В кратце могу сказать, что этот сон отражение злости на сестру, обиды на молодого человека и скрытой агрессии по отношению к матери и бабушке.

Еще есть отличный фильм «Куда приводят мечты» с Робином Уильямсом, он тоже, думаю, сможет Вам помочь понять этот сон.

Вы очень одиноки внутри, вам безумно не хватает рядом очень родного и близкого человека… Но это еще не все… Вы испытываете большую злобу на того, по кому так тоскуете… глубоко внутри вас таиться большое желание отомстить и причинить боль этому человеку.