Когда стану мамой? - вопрос №698189

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хочу малыша, но пока врачи лечат мой живот для этого. Ставят эндметриоз, смогу ли вылечить его? Булет ли у меня свой малыш? Когда забеременнею? Екатерина 5.09.1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Уважаемая Екатерина! Вижу Вас беременной в конце 2014 года.У Вас будет девочка.

Здравствуйте, Екатерина! Эндометриоз излечим, и после изличения, в последующем Вы можете легко забеременнеть. Первая карта Таро — что Вам выпала означает плодородие — у Вас будут дети.

С уважением, Ольга

В ближайшие 2,5 года не вижу беременности у вас.

Здравствуйте. Сложности с маткой говорят:
либо о подсознательном страхе принять ребенка,
либо упреки к себе за плохой прием предыдущего ребенка (возможно в прошлом воплощении).

Эти сложности на уровнях недоступных для трад.медицины. Но в результате лечнеия человек может поменять свою систему ценностей.

Готов вам помочь.

Ребенок у вас будет только в одном случае… если вы полностью откажаетсь от развлечений, от веселья, тусовок… Вы должны перестать впустую прожигать свою жизнь и заняться чем-то более отвественным и значимым.