Срочно! Куда поступить? - вопрос №698200

Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста на какую специальность лучше поступать? Товароведение или организация перевозок на автомобильном и городском транспорте? что для меня будет более перспективно в плане последующей реализации себя? не столько материальной даже сколько занятости по специальности вообще. Поступлю ли я? прием документов заканчивается через две недели а я еще не знаю куда подавать буду....( Подскажите пожалуйста… Ольга(10.01.1991. 5-40. Минск)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Организация перевозок поможет решить многие проблемы: личная жизнь и трудоустройство обеспечены.