Москва

Что мне делать - вопрос №698368

Зравствуйте! Уменя такая ситуация-в прошлую пятницу в 20.30 ко мне домой пришел молодой человек и показав моей жене якобы удостоверения сотрудника мвд стал спрашивать у нее как моя фамилия(меня в тот момент дома не было).Зачем ему знать мою фамилию он не обьяснил и ответа от жены не получил.Потом он звонил мне на мобильный телефон и так же интересовался моей фамилиейу меня.Я ему сказал что буду разговаривать только в отделении милиции и только после получения повестки.Прошло несколько дней и вчера в 17.30 другой молодой человек пришел и торнул нам в дверь повестку на допрос где было указано время явки в 18.00 то есть через полчаса(в это время нас дома не было) в повестке не было указано по какому делук и в каком качестве меня вызывают и не было печати.был только написан кабинет в милиции и фамилие оур.и в повестке мое фамилие было с ошибкой в одной букве не шашков а шишков.вопрос что это может быть и что мне делать? мне кажется странным что сотрудник полиции ходит по домам и выясняет фамилию проживающего вместо того что бы сделать официальный запрос в паспортный отдел или посмотреть в домовой книге, по своему адресу я прописан уже почти 20 лет

Ответы

 Здравствуйте! Разобраться в ситуации Вам поможет опытный юрист  или адвокат, которого Вашим  необходимо взять с собой в ОВД.  Всегда к Вашим услугам, буду рад помочь, обращайтесь, пишите в личку.