Самарская область

Заказали окна в фирме,деньги взяли,а окна так и не поставили. - вопрос №698427

Добрый день! у меня вот такая проблема. Заказали пластиковые окна в компании.Заключили договор.Оплатили все.Нам обещали поставить в течении 14 кален.дней, но уже прошло 2 месяца и они нам не ставят.Как выяснилось, менеджнр который заключал с нами договор деньги до фирмы не донес и оплату нашу не совершил как быть? Фирма ничего путного сказать не может по этой ситуации.

Ответы

Что менеджер не донес деньги это проблемы фирмы. У Вас есть договор требуйте его исполнения. Напишите претензию, установите срок исполнения. Не исполнят обратитесь в суд. Законом о защите прав потребителей предусмотрены серьезные санкции к лицам его нарушающим.