Волосы - вопрос №698617

Здравствуйте! У меня на волосах в височной области у корней белый налет и по всей длине волос какие-то белые наросты похожие на гнид, но не гниды.Подскажите пожалуйста что это может быть?

1 ответ

Ответы

Инга, здравствуйте.

Гниды как правило не выбирают какую-либо определнную локализацию на голове, если они есть, они располагаются диффузно, а не только на висках, и по описанию вряд ли это они. Конечно нужна очная консультация дерматолога. Удачи вам.