Развернутый анализ крови - вопрос №698715

Добрый день, мне 28 лет. Жен., уровень гемоглобина 148, тромбоциты 182, эритроциты 5,25, лейкоциты 4,57. Ответьте по этим данным анализа, каковы результаты сдачи крови? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Все таки для женщины у вас высоковатый уровень гемоглобина и эритроцитов. Это может быть как  и физиологическое состояние, возникающее при определенных условиях, например при жаркой погоде, недостаточном питьевом режиме, так и при патологических состояниях, например эритремии, эритроцитозе. Но по одному анализу судить об этом нельзя. Я вам советую через несколько дней пересдать анализ крови, вполне возможно данные будут совсем другие.

Спасибо за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия. здравствуйте.

У вас гемоглобин повышен, и эритроциты к верхней границе нормы, я бы рекомендовала вам посмотреть в динамике, не паникуйте. Будьте здровы!!