Проживание несовершеннолетней девушки с совершеннолетним парнем..... - вопрос №698906

мне 23 года ей 17 лет, может ли она уйти из дома ко мне? причина, пьет мать и не дает ей спокойной жизни, мы хотим жениться но пока не получается т.к ей нет 18 лет, что будет мне, если ее мама напишет заявление о том что ее несовершенная дочь ушла из дома ко мне и то что она проживает уменя?

Ответы

Здравствуйте! Напишет если, то, ни чего не будет. Девушке ведь уже 16-ть. Просто её вернут домой. Так же вы можете написать заявление в администрацию о желании вступить в брак и получив разрешение зарегистрировать отношения в ЗаГСе. В этом случае она станет полностью дееспособной. Всего доброго!