Добрый вечер - вопрос №698919

Добрый вечер! Я хотела бы узнать какое меня ждет будущее с молодым человеком. Я — София Кулиева 12.11.1990 г.р. и он -Артур Шкроботько 04.01.1985 г.р. Заранее большая благодарность!

Ответы

Самое ближайшее будущее у вас будет хорошим.Никакого негатива, полное взаимопонимание.Конечно, незначимые ссоры, но у Софии через полгода просто ещё молодой человек появится, который ей понравится.И тогда вы будете долго думать, как поступить в этой ситуации.А так в целом Артур человек для жизни подходящий.