заболевание - вопрос №698983

Здравствуйте!!! хотел купить собаку порода -аргентинский дог, когда пришел, увидел что щенки имеют сыпь немного правда но имеют в частности и на животе и локтях и опухоли под кожей на спине и бедрах! в размер больше чем грецкий орех, хазяин говорит что собаки болели чумкой и им делали уколи! и говорит что они пройдут! я конечно не верю по томукак некоторым щенкам эту опухоль вытягивали шприцом! щенкам 3,5месяца! очень дорогие! не знаю что делать! а еще должен перевезти из Испании в Украину, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! Саша

Дополнение автора от 25.07.13 17:23:30

Ольга спасибо что ответили!!!

Ответы

Заочно дать ответ на этот вопрос граммотный не возможно. Будут только предполождения.  Нужен осмотр щенков ветеринаром. Но я бы не советовала покупать щенка из этого помета. На лицо  некачественный уход и недобросовестность заводчика. Хороший заводчик такого ни когда не допустит, а если проблемы и возникнут, то ни когда не продаст больного или недолеченого щенка. А тут лекго могут «всплыть» еще какие-то проблемы с собакой.