Возврат водительского удостоверения - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №699330

Доброго времени, был лишен водительского удостоверения прибор показал 0,08 промилле. Могу ли я вернуть права досрочно, и каков мой порядок действий?

Ответы

да, вернуть пава вы можете, в связи с подписание Президентом РФ о внесении изменений в КоАП РФ. позволяющим показывать прибору без лишения водительских прав до 0,16 промилей.

Более подробная информация в чате.

Удачи Вам!

Незабывайте оценивать ответы экспертов.