Что нам делать? - Республика Башкортостан - вопрос №699501

Мой брат уехал работать под питер. В выходные поехали на речку отмечать ДР товарища. Там выпили. А мой брат когда выпьет, как петух цепляется. Ну и короче завязалась драка, били его на смерть, за него заступился Максим. Их начали бить двоих. Брат и максим пытались бежать по речке (точно мы не знаем как они оказались в воде, может их скинулитуда), и начали тонуть. В итоге брата спасли спасатели а Максим утонул. Что теперь будет? Дадут групповую? или что? Мы незнаем что делать…

Ответы

Будет проведена доследственная проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение о возбуждении, либо отказе в возбуждении уголовного дела. Что с братом? От него все узнайте.