скажите по гражданскому делу был суд как правильно составить в мвд заявление может есть какая то статья. - вопрос №699810

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в милицию чтобы с интернета а тоесть сайта убрали установление суда и кто судился и как с фамилиями и отчествами выставили все в сеть! подскажите может какая то статья есть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Президиумом Совета судей РФ  утвержден Регламент организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстах судебных актов в сети «Интернет» на официальном сайте суда общей юрисдикции. Пунктом 1.3 названного регламента  предусмотрена деперсонификация  судебного акта-исключение из текста судебного акта персональных данных кроме фамилий и инициалов истца, ответчика, третьего лица, гражданского истца, гражданского ответчика,  осужденного, оправданного, лица в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении и прочее. Если Ваши фамилия имя и отчество прописаны в судебном акте  полностью, напишите  в суд заявление  об исправлении описок   в решении по Вашему делу в порядке  ч.3 ст.200 ГПК РФ.