Как простить? - вопрос №699817

Здравствуйте! Хочу Рассказать свою историю. В 18 лет, я встретила молодого человека, Которого полюбила настолько сильно, что жизнь свою без него тяжело представить. У нас всё складывалось замечательно, конечно же ругались, мирились. Он меня тоже очень любил.А так как у него до меня были девушки, и все они ему изменяли, не провстречавшись с ним и года, он очень оберегал меня,заботился. И за то что я была верна ему, он вообще поверить не мог, в то что существуют такие девушки. Жить мы стали вместе уже через неделю знакомства, до него у меня небыло мужчин. Он очень ценил это. Мы познакомились с родителями, с друзьями, в общем всё было лучше некуда. Через полтора года после знакомства, внезапно, придя с рабрты, он не подпустил меня к себе, сказал " я устал, спать хочу" я была удивлена, но вошла в положение, и оставила его в покое, тоже рядом прилегла и уснула. На следующий день происходит то же самое и в третий день. Я со слезами на глазах, спрашиваю у него, что происходит, скажи мне, почему ты молчишь, в ответ я слышу «Извини, но у меня пропали к тебе чувства, я думал что ты сама всё поймёшь и уйдёшь». Для меня эти слова как ток по телу были, я не верила что этот человек говорит мне это, я вообще непонимала, со мной ли это происходит, кто я, кто он, почему я слышу эти слова? Я не могла поверить в услышанное. Ещё 2 с половиной месяца я пыталась пробудить его чувства ко мне. А когда уехал к родителям в другой город, он снова сказал что любит меня. Я очень радовалась, в далеке он менялся. Становился прежним. Но потом он приехал, и даже сделал мне сюрприз, приехал раньше чем сказал мне=) очень приятно было. Но, через три дня, после того как приехал, вечером он приходит ко мне, и встаёт на колени. Я ничего не поняла, а он и говорит «Прости меня, я встретил другую девушку и она мне очень нравится». Я вся, словно онемела на секунды, а потом началась истерика. Мне жить не хотелось, и умирать не хотелось, мне вообще ничего не хотелось. А он стоял на коленях и повторял «Если хочешь, ударь меня, Я заслужил, ударь, пожалуйста». Потом он ушёл. когда уходил, сказал что будет помогать и финансово и морально если мне будет нужно. Ушёл. Мне не к кому было пойти. Родители в другом городе, все друзья и так заняты, у всех свои проблемы. У меня учёба, а я даже встать с кровати не могла. Я не могла, ни есть, ни пить, ни говорить, ни ходить. А так как жили мы с ним не в своей квартире, а в общежитии, я начала бегать к нему. Там всегда была она. Я приду, позову его, поговорю о еруньде какой нибудь с ним и ухожу, и так я постоянно бегала, меня ноги сами несли в его комнату.Через 2 дня после того как он начал проводить с ней время, я поняла что потеряла его, и что вернуть ни как не смогу. Я решила, попросить его для себя лишь одно, Сделать мне ребёнка. Которого мы с ним давно хотели, но не делали от того что нет средств и жилья. А я решила что уеду домой и буду жить для себя, и для моего ребёнка, который будет от любимого человека. И попросила его чтобы пока с ней не имел интимную близость. Он согласился, очень тяжело. В тихушку, он пришел ко мне и можно сказать сделал счастливой меня на некоторое время. На следующий день, я начала анализировать, «что я творю», я ведь люблю его, и зная его, каким он была, я причиняю ему страдания, он ведь будет мучаться от того что где-то там растёт его ребёнок, а он его даже не видел, Да и я ещё молодая очень, фигнёй маюсь, всётаки не сошёлся же свет клином на нём одном. На следующий день, я попросила его купить таблетку для экстренных случаев, чтобы не забеременеть. И я её выпила. Женале называлась эта таблетка. Вот и всё, я старалась отвыкать от него, но писать не могла себе запретить, иногда он сам приходил ко мне в гости. Как то в один прекрасный день, он пришёл в очередной раз ко мне. Я спросила, как у него складывается личная жизнь? В ответ я услышала неожиданный ответ«Да как-то всё странно». Естествеено я начала расспрашивать. Он нехотя, но рассказал. Судя по его рассказам, я поняла что у неё 06:09:05 он не один.( и Кстати забыла, она тоже стала приходить ко мне в гости, общаться со мной, как с подругой, я выяснила что у неё нет друзей, и жила она с ним на одном этаже. комнаты рядом.( А заехала она туда с сентября, а начались проблемы у нас с ним с ноября и длились до 13 января, в этот день он первый раз пошёл с ней в кино и в этот день сказал мне что встретил её) Для меня очень дико было то, что она со мной общается, и не против моего общения с ним. ) После того как поговорили, он крепко меня обнял, и мы не могли устоять дряг от друга, и выходит он изменил ей со мной. Потом он ушёл, а перед уходом сказал, что всё хватит, я скажу ей всё, и уйду от неё. Через 2 часа после ко мне приходит она, и давай расспрашивать где он был. Я ответила что был у меня. Она спросила, «у вас что-то с ним было?», я в ответ «Ты точно хочешь знать от меня» она «да» я рассказала, и случайно сказала ей что на третий день их встреч он тоже приходил ко мне по моей просьбе. В общем я дура! она ушла. Я почувствовала что сказала лишнего ведь это был наш с ним секрет. где-то через пол часа я пошла к нему, они сидели говорили. Он стал смотреть на меня другими глазами. И говорит, зачем ты всё рассказала, я хотел сам. В итоге она попросила меня выйти. Он мне потом сказал, что она говорила эту фразу «она вообще понимала что будет ростить от тебя ребёнка, что это всё неправильно». Ну в итоге оказалось, что такой святой она только прикидывалась. Она ушла. Всё, мне пришлось тоже уйти, так как я была виновата перед ним. Через дня два, я уехала домой, он не звонил не писал мне, и мне будто легче становилось, будто я отвыкала от него. Потом внезапно позвонил и сказал, я приеду к тебе, жди. И в правду, он добрался до моего города за 5 часов( когда минимум семь), он ехал за рулём автомобиля хотя у него нет прав и водить он не умеет, он привёз мне страшного мишку грязного, которого у какого-то там друга забрал. Я БЫЛА В ШОКЕ! когда он приехал, он целовал меня обнимал, он не мог отойти от меня, говорил «не отпускай меня больше никогда, я дурак, я большой дурак, прости меня, пожалуйста прости меня, я не понимаю как я мог так поступить, почему вообще я так сделал, ведь у нас всё так хорошо было, Прости меня и не отпускай больше никогда! я хочу от тебя детей», ну и давай мы опять детей делать, и родителям моим говорил как сильно он меня любит, извинялся, я не могла поверить своим ушам, я вообще уже долгое время жила вне себя, и в этот день я была в состоянии эйфории. Ещё дня четыре мы прожили у меня дома, потом уехали в красноярск. После того как мы опять туда приехали, всё опять поменялось, словно его меняли, опять начались размолвки, и в один день он мне говорит «Знаешь, я немогу ничего с собой поделать, меня будто тянут канатом к ней будто заговорённый, Прости меня», а я чувствовала что он опять мучается, и сама сказала ему «Ладно, иди к ней, я тебя отпускаю» и я правда его отпустила, но потом опять очень долго плакала. Когда он уходил он сказал мне «Да я всё равно к тебе вернусь, Гордись этим, и жди меня, я точно знаю что я вернусь к тебе», а я как дура ждала! Через неделю он опять возвращается, и говорит мне «вот я когда не с ней, меня тянет к ней, а когда с ней, мне видеть её не хочется, и я хочу к тебе, а с тобой мне хорошо», а я давай его уговаривать, что может у вас какие-то временные проблемы, не надо бегать туда сюда, это не хорошо. А он прям не мог, приходил ко мне и обнимать начинал. Получилось так что мне пришлось его тащить домой пьяного, он никогда так не пил, ну ничего я его дотащила. А она, даже не позвонила к нему в этот вечер ни разу. меня так это взбесило, что на следующий день, я не стала молчать, пришла к нему, она как всегда сидела там голая, И я всё высказала. примерно так«Ага, значит вам цветочки поцелуйчики, а мне таскай его пьяного и заботься как бы он никуда не влип», единственное что она ответила," я звонила 10 раз" и всё! на его телефоне небыло ни одного звонка.я ушла. и всё, я снова начала его забывать, а он как шальной опять начинал ко мне приходить, она видимо тоже начинала к другим бегать пока он не видит, так-как переписки с другими она не прекращала. опять он ушёл ко мне, я снова ему поверила, так как перед тем как ему вернуться, я ему сказала, пожалей мои чувства, и если ты в очередной раз на неделю, то не стоит. опять мы начали с ним налаживать отношения, Но он начал пить, он стал сильно пить, я забеспокоилась, стала с ним говорить, о том что не доведёт до хорошего эта пьянка. Из-за алкоголя стали ругаться., его снова стало тянуть к ней. Потом выяснилось что я беременна, и срок уже большой. Таблетка не помогла! Я сказала ему об этом. Уже было 2 месяца беременности, аборт ещё можно было сделать. Я боялась, мама начала наседать на меня «Иди делай аборт, и дурью не майся» Потом мама поговорила с ним, и убедила его чтобы он отправил меня делать аборт. Врачи меня запугали, у меня 2 отрицательная группа крови. сказали что если сделаю аборт то потом тяжело будет забеременеть. Ну я дотянула, и всё, потом уже нельзя было делать аборт. а он только один раз мне сказал про аборт, а потом наоборот, отговоривал от аборта. Он рассказал об этом той девушке, она знала что я беременна. Но они продолжали встречаться, она жила у него.Я решила забить на них, и всё! отстала от него. И вообще даже не здаровалась с ним. Опять мне стало легче, я опять начала его отпускать, общаться с людьми, есть нормально ( раньше я сидя в столовой даже насильно не могла запихать в себя еду, меня выворачивало обратно) через какое-то время, опять приходят они ко мне вдвоём, она давай говорить, что мы должны быть вместе, что ребёнок не должен расти без отца. А он как марионетка сидел и поддакивал. Ну и потом я опять ему поверила, не могла отказать. в общем потом опять то же самое произошло что и в прошлые разы, его начало тянуть, и он снова ушёл. Тут, мне в голову приходит мысль, а вдруг его приворожили? Ведь он сам мне говорил, его тянет, а когда приходит ему уже безразлисно становится там. Никогда в это не верила. Н у решила к знакомому обратиться. Он занимается всем этим, и даже учиться ездил к тибетским монахам. Он выслушал меня, и говорит. 2Я сам тебе не могу сказать, есть ли приворот, но я могу обратиться к женщинам, которые обладают способностями свыше, давай я как с ними пообщаюсь я тебе сообщу, если что-то будет, я уже буду не с тобой говорить, а С твоим молодым человеком, так как это всё серьёзно" (+отец ребёнка, говорил что мама у этой девушки шаманка, и что если на её люди чего нибудь плохого говорили, то у них или дом горел или скотина умирала, или ещё что-нибудь), и в правду, почему я к этому другу не обратилась раньше почему я не прилушалась к своему любимому?, Друг рассказал мне, что обе женщины говорили как одна, что его приворожили и очень грамотно. Друг написал отцу ребёнка, я боялась что он наорёт на меня, но как ни странно, он согласился убирать приворот, и сам поверил в это, Я очень удивилась. После того как мы это узнали, всё стало вставать на свои места, я нашла монету у своей двери казахскую, она приносила еду мне передавая через Отца ребёнка, очень странно и неожиданно, и так же приносила еду ему, тоже неожиданно, просто приходила приносила и убегала. я ничего этого не ела слава богу, мне просто не хотелось, всё сьедал Отец, после мы не стали ничего этого есть, брать брали но не ели. так как друг сказал что виду сильно показывать нельзя, иначе она опять начнёт что нибудь там ворожить. Мы прятались, не открывали дверь чтобы она не видела что мы с ним опять любуемся. Но потом у него опять что-то началось, он старался сдерживать себя, было очень тяжело. Прошло недели две, и я стала думать, а не фигня ли это всё, а не прикрывается ли он теперь этим, в итоге у него снова что-то началось. Я Психануло, у меня уже окончательно закончилось и терпение и сочувствие, и вообще всё! я сказала что я его обманывала месяц, и я на самом деле не беременна, аборт сделала как только узнала. Он очень разозлился на меня, назвал меня детоубийцей, не здоровался со мной не говорил не писал. Через два дня, я успокоилась, подумала что может и в правду им суждено быть вместе и приворот это всё ерунда нет ничего этого. После того как я это подумала, на следующий день приходит она! И давай меня спрашивать, правда ли я сделала аборт, и с таким грустным лицом мне говорит" Очень жаль, я думала что ты этого не сделаешь, что я уеду и всё у вас будет хорошо" (я про себя: а чем раньше думала? сама виновата, он кстати всегда ему писала, что любит его со 2 недели знакомства, и даже когда он со мной был, она не переставала писать, а его мучало это), я спрашиваю, а зачем ты уезжать будешь, ты же первый курс только поступила?, а она улыбается и говорит, «я не хочу чтобы все это видели», я спрашиваю «чё беременна чтоли?» он «да». А он мне говорил что они не защищаются, потому что она ему всегда говорила, что точно не забеременеет, и после полового акта хлоргекседином промывал её. Ну и она мне говорит, «я скажу ему что аборт сделаю, и уеду, а на самом деле не беде делать аборт», и всё ушла. Я пишу ему, он говорит, а зачем она вообще ко мне пошла, я так подумала и правда, мы с ней не подруги ни соседи ни кто-то ещё, Вывод; позлорадствовала и ушла!!! А он потом всётаки у меня выпытал сделала ли я аборт или нет, я призналась что не делала, он аж прослезился от счастья. Она ему ничего об этом не сказала что ко мне приходила, а что аборт не будет делать сказала ему, потом она уехала, и всё, для меня этот кошмар закончился, но он так и не стал как раньше всегда мне говорить что любит меня. И теперь я постоянно себя мучаю изнутри, обида всё ещё есть, и не уходит. Что делать как быть, он настолько сильно меня любил, и это он мне вдолбил что мы никогда с ним не расстанемся, и при мысли что я ему изменю, он сразу реагирует очень агррессивно даже сейчас. и на протяжении всего этого хаоса, он всегда следи чтобы я ни с кем никуда, а сам был сней. Мне ужасно обидно до сих пор, что он смог уйти от меня, и смог спать с другой и целовать другую, меня это мучает. Уже 6 месяц беременности, я конечно же не показываю ему свои слёзы, а сама плачу как только одна остаюсь. Помогите, с одной стороны я не верю что это он такое творил, а с другой стороны вдруг он истиное лицо своё показал, вдруг он такой и есть? Как мне себя перебороть, как простить?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у вас очень длинная история, но я поняла одно, что вы его все еще любите. так как вы носите в себе плод вашей любви, вы должны простить и отпустить эту историю, и уже в будущем вообще не думать о ней. У вас должна быть свежая голова, вы будущая мать. А то что происходило в вашей жизни, примите как сон. Как вы описывали вашу прблему, прослеживается конечно нотка некоторго воздействия(из вне) Но та девушка поняла, что ваша любовь сильнее, поэтому она ретировлась. К сожалению, в нашу жизнь все чаще вторгаются такие дамы, готовые на все, даже по гадалкам бегать. Но они глупые не понимают, что истнные чувства, никакая магия не тронет. Не даром говорят, что добро всегда побеждает. От себя вам могу сказть некоторые премудрости, которые мне еще моя бабушка поведала. привороженный человек, не имеет воли, так как им управляют из вне, поэтому поговорите со своим мужем, убедите его не чего не есть и не пить с чужими женщинами, и примите за правило, 1 раз в месяц принимать ванну, в которой разведена 1 пачка обычной поваренной крупной соли. Соль очишает энергетику и телу это полезно. И Посещайте храм, закажите 40 уст о здравии за вас всех и любите друг друга. Берегите свою любовь, не позволяйте вашим страхам управлять вашими эмоциями и мыслями. Посылайте в космос только положительные мысли и никогда, запомните, никогда, не вспоминайте, ему его ошибку. Потому что она может стать причиной вашего развода, потому что обида со временем будет наслаиваться, вы начнете искать в каждом его слове подвох, пойдут скандалы и все такое, поэтому раз уж вы его простили, то забудте. И не делайте бурь в стакане воды. Удачи и мудрости вам и вашему будущему ребеночку. Дай вам Бог семейного очага и мира.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия