экстрасенсы - вопрос №699897

Здравствуйте, 27 июня умер папа (Евгений 64 года), у мамы(Светлана 61 год) депрессия, нервные срывы, чувство одиночества(мы всегда рядом с ней) скажите с ней всё будет в порядке? Очень переживаем.

Ответы

да, скоро все нормализуется.., не переживайте..

Здравствуйте! Все будет впорядке, просто ей очень трудно пережить эту потерю.И очень хорошо что вы рядом.Ей сейчас необходимо чувствовать что она не одна.

@ SOFIA CHERNAYA