Что можете сказать? - вопрос №699899

Уважаемые эксперты! Решила проучить мч, и пропала на несколько дней… сейчас пока два продержалась, он написал мне за это время шесть сообщений, я молчу, последнее из которых было в плане типо «ок» молчи! Больше не писал… Сделал вид, что это он на меня обиделся! Я люблю его, такое чувство что проучиваю сама себя, потому что переживаю что вдруг он нервничаетсейчас… Он сам по себе не очень то показывает свои чувства, закрытый больше в себе, по гороскопу кстати водолей… Скажите, мне стоит обьявится уже? Или еще нужно подождать? Я просто надеялась что он хотя бы позвонит и спросит что со мной… Он просто совершал почтупки которые мне были неприятны и я так же нервничала ждала его сообщений..! поэтому захотелось чтобы он тоже прочувствовал какого это сидеть нервничать… Как вы считаете он еще слелает какие то действия? если нет, то это получается ему на меня плевать? У меня в голове сейчас столько мыслей…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня!

Ответ на ваш вопрос тут: http://www.liveexpert.ru/topic/view/699902-chto-delat?id=381803

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте. Давайте пообщаемся по вашему вопросу, и найдем для Вас правильное решение.

Леушин Андрей