Как вернуть и стоит ли? - вопрос №699908

Здраствуйте! У меня были серьезные отношения, которые были 2 года. У нас были проблемы, соры, как у всех, но полтора года назад мы начали ругатся очень сильно, каждый день. И так мы расстались… После этого мы пытались как-то вернуть отношения, даже, как друзья. После фазы «друзья» мы вспоминали былые чуства и потом все утихало. Не общались 4 месяца.
После этого, виюле я набравшись смелости набрала его. С этого начался наш «новый» роман, который был 6 месяцов. Потом он поехал учится в другой город и виделись мы 3-4 раза в неделю. У меня были подозрения, что изменяет. Но как вияснилось потом, измены и даже мысли на измену у него не было. Мы расстались, я даже не знаю как так вышло, хотя сама была инициатором разрыва. Но через 2 дня, когда поняла, что люблю его, что он часть меня, написала ему в соцмережи, на что он ответил, что уже не любит меня. В тот момент у меня внутри что-то оборвалось...
Себе сказала, что надо идти дальше и послушались одну пословицу " Блин блином" Новые отношения, но ничего серьезного и меня это устаивало. За 2 месяца отношений я его забыла.

Вскоре я влюбилась, ответно. Но Он решил напомнить о себе. Своим знакомым говорил, что я была лучшая в его жизни. Он ворвался снова в мою жизнь. Мы даже гуляли вдвоем, но он не знал что у меня есть парень. И я решила бросить все( как было и раньше) и вернуться к нему.
Мы гуляли, как друзья и не больше. О моих жертвах ради него не знал, да и сама рассказывать не хотела. Он даже звал мене на отдых вместе, но я не смогла. Думала, что не смогу его ждать, что это слишком долго. И опять я увидела эту улыбку :) Он бывает у меня дома, я у него, вместе проводим время. Держимся за руки, обнимаемся, но даже намека на возобновения отношений нет. Первой начинать разговор не хочу. Хочу, чтоб он сам сделал шаг на встречу. Но дождусь ли я его… Друг без друга не можем, как показали года.
Я в расстеряности, хочется поцеловать его, сказать все об чуствах, но не могу… и не хочу. Как сделать так, чтоб он сам проявил иницативу? Как понять, любит ли меня? Хочет ли он быть вместе? Подскажите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Яна!

Ну, вначале, вам нужно всё-таки выбрать, что вы хотите на самом деле. Сказать всё самой или ждать инициативы от него?

Хотите быть вместе? Будьте. Хотите быть счастливыми? Будьте. Что вам мешает?

Хотите разобраться? Выбирайте эксперта и в приватной беседе разбирайтесь. Это довольно долгий и серьёзный разговор будет. На раз такие вопросы не решаются.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь