проблема в семье - вопрос №699960

У меня проблемы в семье. Вышла второй раз замуж. Начали со вторым мужем строить дом. Денег не хватила и в результате на данный момент нет собственного жилья. Год назад родила второго ребенка денег еще больше стало не хватать, я себе не могу ничего позволить на данный момент нет ни туфлей ни сапог, когда прошу мужа купить обувь говорит- не заслужила.В принципе у меня нет ничего- ни жилья, ни денег, ни одежды, хотя в принципе по поводу одежды я не очень расстраиваюсь. Самая большая проблема — отсутствие жилья. После родов я немного поправилась и никак не могу похудеть. Муж постоянно оскорбляет уродиной, жирной и т.д. Меня это очень обижает. Я стала очень раздражительной, плаксивой, вспыльчивой, слишком возбудимой. Муж говорит что у меня уже шизофрения. Помогите разобраться мне в моем состоянии.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!

Да, в вашей семье создалась конфликтная ситуация и её хорошо бы решить. Однако, прежде всего, вам нужно немного изменить отношение к самой себе. Возможно, вы не придаёте значение тому, что очень важно для вас — самоуважение. Ваша обида на мужа понятна. Однако, если вы себя не цените и не уважаете, то с чего вы взяли, что кто-то к вам будет относиться лучше. Чтобы полюбить себя, необязательно что-то иметь или быть какой-то особенной. Вы достойны всего самого лучшего уже потому, что вы есть. И важно принять себя такой, какая вы есть. Однако, самостоятельно, вы вряд ли справитесь с такой важной и серьёзной задачей. Выберите на сайте эксперта, прочитав внимательно профили, чтобы все условия работы вам подходили.

Удачи вам и всех благ!