Самарская область

возможно ли обжаловать решение о лишении вод.прав? - вопрос №699988

Здравствуйте. президент подписал постановление о количестве промиль (о погрешности алкотестеров), меня интересует если был лишен прав в 2011 году на 1,5 года за езду в нетрезвом виде (результат 0,02) и на данный момент уже получены права. можно ли сейчас аннулировать или обжаловать решение о лишении прав. так как хочу устроиться на работу в уфмс, а там должно прошлое быть такназываемое «чистое».

Ответы

Здравствуйте! К сожалению нельзя.