что за кровь??? - вопрос №700011

Цикл не стабильный, но обычно 30-35.

Последние М были 6 июня. Как и всегда 5 дней.



Но 8 июля (в день предполагаемых М) у меня была мазня, немного совсем. Тесты делала — отрицательные.



Г. сказала, что это не М, т.к. они не могут так идти. Сказала лезть на кресло — это было спустя 2,5 недели после мазни. Брала мазки, анализы, направила на УЗИ 1 августа, и ко врачу еще раз 6 августа (к другому, т.к. она в отпуске будет...)



Пришла домой — обнаружила каплю крови после по-маленькому. Ну, думаю поцарапала. Она еще и смотрела больновато :(

Ничего не болит. Капли крови появляются только после туалета (так прокладка чистая).

Получается, что Г. сама не в курсе, что со мной, еще и после осмотра такая фигня. Страшно! Она сказала на УЗИ и идти, но только 1 августа, а у меня то кровит после туалета… Ничего боьше не говорила, не в курсе, что со мной, а мне страшно, вдруг выкидыш спровацировала... 

 

Кровь после по-маленькому. Цвета красного, как из пальца берут, такой цвет. Капли крови только на бумажке.



Дополнение автора от 25.07.13 21:25:34

эрозий и др.заболеваний нет.

Вопрос задан анонимно
25.07.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не волнуйтесь, выкидыши таким образом не происходят. Капли крови после мочеиспускания могут быть при циститах (воспалительные процессы в мочевом пузыре)- это наиболее вероятно, либо при повреждении мелких, поверхностных сосудиков при осмотре гинекологом- в этом случае, обычно, через 3- 5 дней всё проходит самостоятельно.

Те малые выделения, как Вы пишите «мазня»- вполне могли быть вместо обычных месячных, возможно, что есть некоторый гормональный дисбаланс в организме, поэтому так изменились месячные. Для определения- нужно сдать анализ крови на половые гормоны.

Не нужно бояться, ничего страшного нет. Желательно посетить уролога, обследоваться дальше у гинеколога, сдать кровь на гормоны.

Здоровья Вам.

26.07.13
Сейчас на сайте

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому много.В том числе и беременность.А также может дисгормоноз и различные заболевания женских органов, которые приводят к таким нарушениям.Обследуйтесь, сделайте узи и сдайте кровь на женские гормоны для установления причины.

26.07.13

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store