Нижегородская область

оплатят ли мне больничный? - вопрос №700325

Оплатят ли мне больничный? Мы с мужем расписались 26 июня после чего я сразу отдала менять паспорт в связи со сменой фамилии 5 июля попала в больницу с преждевременными родами ребенок родился живым но к сожелению через 2 дня умер. Мне выписали больничный на девечью фамилию так как полюса медецинский и страховой были на девичей фамилии. на работе не хотятоплачивать больничный говорят что он не пройдет из за того что сберегательная книжка оформлена на новую фамилию. больничный лист выдан на полгода от 05.07.2013 а поспорт выдан на новую фамилию 09.07.2013г

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть свидетельство о браке, на основании его пишите заявление о том чтобы вам оплатили больничный

Лучший ответ по мнению автора

Елена