Сновидение - вопрос №700443

Добрый день, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите растолковать сновидение. 

Сидит рядом со мной мужчина и спрашивает, какой из мужчин мой идеал. Я называю имя известного актера, мужчина в ответ улыбается. Я смотрю на него и понимаю, что он и есть тот самый актер, мой идеальный мужчина. И появляется мысль — как же я тебя не видела, ты же совсем рядом был...

Спасибо Вамбольшое заранее! 

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни очень скоро будет серьезный выбор, и этот сон может говорить о том, что вам важно при принятии важного решения доверять и следовать подсказкам собственной интуиции, а не чужим советам.

26.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

говорит о том что сила мыслей у вас высокая, по этому, прежде чем о чем то пожелать, хорошо подумайте, а оно вам надо, а то притянешь не того и будишь жалеть об этом..

26.07.13
Сейчас на сайте

Это к тому что ваш суженный совсем рядом, и не понимаете этого, или не замечаете!!!

26.07.13

А он и правда рядом, и давно уже. Не смотрите на внешнее, доверяйте своей интуиции.

26.07.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Ваш сон о том что за внешней суетой событий Вы можете пропустить свою судьбу.

Бег за мечтой может помешать достижению мечты. Будьте спокойны и внимательны, замечайте нюансы, все может оказаться гораздо доступнее и реальнее, чем можно предположить...

Удачи Вам! 

26.07.13

Сон передает изменения вашего внутреннего состояния: вы ставили очень высокую планку в жизни и были склонны к идеализации, но с годами пришло мудрое восприятие реальности. Каких-то конкретных событий сон не предвещает.

26.07.13

Сон ваш говорит о том что есть в вашей жизни идеал мужчины, вы его себе создали и потому не замечаете других мужчин.Вот сон вам и говорит что посмотрите повнимательней и вы найдете свой идеал, он же совсем рядом.Сон как говорится в руку.

26.07.13

Здравствуйте

Вам ясно и четко указывают: не смотрите на внешность — разглядывайте душевным оком. Человек, которого вы ищете, уже совсем близко. Ваша задача — не пропустить момент встречи, заметить сигнал судьбы.

26.07.13

Вам подсознание говорит, что вы ошибаетесь в суждениях по поводу тех людей, что рядом с Вами, они достойны гораздо большего внимания и уделения времени на общение

26.07.13

В вашей жизни реально есть большая любовь… Но вы привыкли жить логикой и инттелектом, поэтому вы многого не замечаете просто.

26.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store