сон про бывшего - вопрос №700556

Тогда, здравствуйте!!!
я вот тоже хочу спросить получается я все время занята работой, и мысли счаз о ней же.но все ночи эти мне снится БМ(бывший муж, мы общаемся но в июле он ни разу еще не звонил, живет в др.стране, зимой объявился и стал названивать ребенку, помогатьм атериально) — все время рядом, поцелует, стоит рядом или сзади… короче я прямо чувствуюего присутсвие.
 И вот сегодня снится мне что я вижу его — одетым в курточку черную и шапку черную (когда-то в далекие свои лет 17 он так и ходил) — короче в этой одежде и вроде бы он находится в нашем дворе под деревьями и я знаю что конкретно тот участок — в темноте.Вообщем — я знаю, что он видит меня.и я тоже знаю где он — вот же, в темноте, я еще подумала что в такой одежде он мало кому может приглянуться (ну типа слишком отстранненно выглядит, нелюдим).К чему ????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что у Вашего бывшего мужа неприятности, возможно, он от кого — то скрывается.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA