Выбираю не тех мужчин из-за страха остаться одной - вопрос №700568

Здравствуйте! После развода (год назад) не получается выстраивать отношения с мужчинами, я верю словам, т.к. хочу семью, мужчину рядом, закрывая глаза на дела, в результате снова ошибаюсь. Плюс возник страх, что я не встречу своего человека, что мне пора рожать ребенка, а мне уже почти 30 лет, это меня беспокоит и я не могу расслабиться и спокойно ждать. Я впостоянном напряжении и мне кажется, что жизнь без мужчины неполноценна, хотя я и понимаю, что это ошибка. Как мне разобраться с этой ситуацией?

Ответы

Здравствуйте Маша.

А какие это «те мужчины»? Чтобы помочь Вам разобраться, нужно проанализировать Ваши отношения с мужем в прошлом браке. Возможно, то, что произошло — закономерность. А источник этой закономерности стоит поискать в детстве. Обращайтесь за личной консультацией. Решим Вашу проблему.