вижу духов - вопрос №700674

я очень часто вижу духов… мне очень трудно с этим жить… пожалуйста, подскажите, что мне с этим делать. Ночью без света спать не могу, а одна тем более. со мной они не разговаривают, просто смотрят. порой я боюсь сойти сума… началось это очень давно… мне было лет 6, тогда я видела только одного мужчину, лицо не было видно...(тогда я жилав другой квартире), а сейчас вижу двух девушек и парня. вижу их точное очертание лица, вижу не только в темноте, но и при свете… Пожалуйста, помогите… Может на мне порча?? Я уже не знаю что думать…лариса 08.02.1984, г.Мензелинск

Ответы

Не стоит их бояться. Можно осторожно войти с ними в контакт и понять причину их появления.А если не крещенная, то сходить покреститься.И им поставить свечки за упокой.

нужно исходить из ваших пожеланий, либо дружить либо изгонять