Не могу подключить монитор через dvi кабель - вопрос №700693

Пытался подключить монитор(только что купленный)к компьютеру через dvi кабель, пишет, что «нет сигнала», делаю все тоже самое через vgа — монитор работает.Помогите пожалуйста решить проблему с подключением через dvi. Заранее благодарю за помощь.

2 ответа

Ответы

Александ в настройках переключи на DVI либо есть отдельная кнопка INPUT не все мониторы переключают автоматом

может что то с кабелем dvi, или не работает dvi на видеокарте