Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Технически сложный товар - вопрос №700734

Как можно произвести возврат денег или ремонт бытовой техники (технически сложный товар) в период гарантии, если СЦ утверждает о негарантийности поломки

Ответы

Добрый. Письменный отказа в ремонте есть? Проводите независимую экспертизу-если докажите, что недостаток в товаре-производственный характер носит-правда на Вашей стороне.