Профессиональные предложения - вопрос №700800

Будет ли интересное предложение в профессиональной сфере в обозримом будущем? Новая работа, вид деятельности? Петр (07.03.1984. — Киев. обл., сейчас — Киев).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Пётр! В данный момент, я смотрю перспективы работы до конца 2013 г. — сейчас у вас стабильный, прочный успех, и вы уверенны в своих силах и возможностях, некий взлёт в плане работы, но весть через СМИ, которую вы получите через одну единицу времени — от одного дня, недели, до одного максимум месяца — из далека, или из лечебного учреждения, или из мест лишения свободы, вас поставит перед трудностями в плане финансов! Совет — ту весть, что к вам придёт, или уже вы можете знать её — необходимо правильно на неё с реагировать, чтобы не закрыть себе вообще финансовый канал, не воздвигнуть на этом пути гору предткновения проблем, скорее всего эту весть от себя отстранить, без ни какой реакции, или же реагировать, с точки зрения через официальные органы, тогда всё будет в порядке!!! Удачи вам и успехов!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как таковых предложений не будет. Но если Вы сами проявите инициативу, то у Вас будет возможность самореализоваться в новой деятельности. Не бойтесь озвучивать свои предложения, есть возможность найти единомышленников, которые в дальнейшем могут стать Вашими партнерами.

С Уважением Самира

Здравствуйте.

Какие-то резкие перемены в ближайшем будущем.

Не будет в обозримом будущем вам интересного предложение.Надо вам самому предлагать.

Через два года идет финансовое улучшение. А так ничего особого вас не ждет в ваших делах.

Здравствуйте, Петр

Категорически нельзя просто ждать предложений, надо предлагать самому — себя и свои гениальные идеи. Тогда все получится.

Здравствуйте! Да, будут.

Но их нужно подтолкнуть. Это можно сделать став более активным и открытым новому. Так Вы сделаете энергетическую заявку о себе. Реакция на нее будет обязательно.

Удачи Вам!

ну если только в далеком будущем, пока я не вижу это скорого у Вас..., по проще будит предложение...