пропал человек - вопрос №701484

уважаемые эксперты добрый день 4 месяца назад пропала мать двоих маленьких детей киселева анастасия владимировна 01 11 1992 гр муж шевчукмихаил александрович 27 07 1984гр проживали в свердловской области г полевской прошу просмотреть что с настей случилось почему пропала жива ли спасибо

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ирина Валерьевна! Анастасия исчезла почти по своей воле и из-за своего легкомыслия,  способствовало этому и её неудовлетворение материальным положением, не всё гладко было в семье. Высока вероятность, что она жива. В подобный вопрос лучше было бы вставлять фотографию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото нужно для просмотра

Анастасия жива, но состояние ее неважное.Ее не похищали, она просто ушла сама.

Уважаемая Ирина! Настенька жива! Более подробно обращайтесь с фото!

Анастасия жива, находится в районе своего города, где проживала, она в плохом сознании — разум не чист...

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо

Для просмотра пропавших людей нужно фото. информация идет что живая, но ее уходу предшествовала неприятная ситуация.

Без фото сложно говорить с точностью… Даты и карты — это лишь часть данных, которые нужны для просмотра… Без фото я бы не рискнула утверждать, жива или нет..

Жива, но состояние как будто присмертное.