отношения - вопрос №701624

что ждет олесю 04.06.1984 и александра 29.01.1982? есть ли будущее у отношений и какое?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олеся ваше будущее с другим человеком, Александр не ваш. Можно рассчитывать на Александра, но только не на долго.

Удачи и Любви вам!

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДА, В ПОЛНЕ ВОЗМОЖНО..

Олеся, совместное будущее у вас есть, но радости в нем мало будет.Шанс наладить отношения есть и сделать вашу жизнь полноценной.Необходима диагностика взимоотношений.

Роман может быть, с ссорам и примирениями… бурные такие отношения;)… Но вот в дальнейшем дороги разные..

Будут хорошие отношения, но не длительные.

Здравствуйте.

Будете жить вместе, но разругаетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Олеся, ваши отношения продлятся до осени — осенью новый виток — либо все разрушится, либо перейдет на более высокий этап

Будете постоянно сталкиваться характерами друг с другом. Как таковых отношений не будет между вами.

Здравствуйте! У Вас будет достаточно длительный период конфликтов, но вы все равно останетесь вместе.

Если этот период выдержите то отношения значительно улучшатся впоследствии. Вы оба поймете, почувствуете как нужно правильно друг с другом общаться.

Удачи Вам!