Стесняюсь перед своим молодым человеком! - вопрос №702000

    Здравствуйте! Меня беспокоит то, что иногда я чувствую стеснение перед моим молодым человеком. Я не комплексую из-за своей фигуры, но, например, в постели я не могу смотреть ему в глаза: как только мы встречаемся взглядами, мне сразу становится неловко, и я чувствую себя маленьким и глупым ребёнком, а не взрослой девушкой. В целом, в постели я чувствую себяраскованно, пока мы не встречаемся взглядами. Посоветуйте, пожалуйста, что с этим делать.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. У Вас нет ничего страшного. НЕ ищите себе проблем там, где их нет. СО временем ВЫ сможите  встречаться с ним взглядами, а если и нет, то с этим живут и живут счастливо!!! Буду призанетльным за положительную оценку моего откровенного ответа. От Всей души желаю Вам-ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

здравствуйте! это проблема многимх женщин. Так уж слукчилось, что родители когда то воспитывали так, что секс — это стыдно. Это пройдет, когда вы начнете полностью доверять совему мужчине. В постели нужно не думать о том, какое впечатление произведете, а окунуться в эмоции! и тогда вы все сможете! Вам самой этого захочется. Просто вы очень чувственная натура. И это замечательно! Ьуду признательна за оценку ответа. Удачи вам